Dmt Kr30 Road Shoes Blanc EU 45 1/2 Homme White / Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
198,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures vélo DMT KR30 Gris 45,5

5-7 jours ouvrables
209,63 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures DMT KR30 blanc Noir

2 à 5 jours ouvrés
210,32 €
Livraison à partir de 0,99 €

DMT - KR30 - Chaussures de cyclisme - EU 45,5 - white / black

4 à 6 jours ouvrables
227,00 €
Livraison gratuite

DMT Chaussures de Route KR30 blanc

2-6 jours
240,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

DMT KR30 Chaussures de vélo de Route Blanc Pointure 45,5 EU

Unknown
246,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chaussures vélo DMT KR30 Noir 43,5
173,45 €
Comparer 4 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures DMT KR30 sable noir - 40
180,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures DMT KR30 Marron
210,32 €
Comparer 3 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
DMT Chaussures de vélo de route KR30 Blanc/Noir Taille 43
173,45 €
Comparer 10 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures DMT KR30 noir intense - 45
190,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Dmt Kr30 Road Shoes Blanc EU 45 1/2 Homme White / Black

Offre la moins chère

Chaussure route full Knit légère, confortable et rapide :- Avec sa construction entièrement en tricot, nous avons créé une chaussure très légère avec une grande respirabilité qui a juste assez d'élasticité pour épouser parfaitement la forme de votre pied. L'empeigne Full Engineered Knit combinée au système BOA® Fit et à notre semelle extérieure en carbone aéré en font une chaussure prête pour la course que vous sentirez à peine sur vos pieds.Avantages:Micro-réglable :- Ajustement précis avec serrage et desserrage progressifs.Durable:- Durabilité sans précédent, conçue pour résister aux conditions les plus difficiles.Durable:- Développé avec la durabilité à la pointe de la conception, fabriqué pour réutiliser et réduire les déchets de matériaux.Lumière:- Les lacets super légers et les guides à faible frottement optimisent l'ajustement, l'adaptabilité et le contrôle.Principales caractéristiques:- Tige 3D en tricot technique- Épaisseur variable et structures en maille pour un confort ulti
198,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)