Chaussures DMT KR4 noir intense blanc - 36

DMT - KR4 - Chaussures vélo de route Black / Black - 36

Chaussures DMT KR4 noir intense blanc - 36

Prix total le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
119,95 €
Livraison gratuite

Chaussures DMT KR4 2025 Noir Orange Unisexe

2 à 5 jours ouvrés
148,72 €
Livraison à partir de 0,99 €

DMT - KR4 - Chaussures vélo de route Black / Black - 36

9 jours
150,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DMT Chaussures de vélo KR4 Noir Taille 43
110,48 €
Comparer 8 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures DMT KR4 blanc noir foncé - 42
134,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures vélo DMT KR4 Noir 40
110,48 €
Comparer 7 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures DMT KR4 noir intense blanc - 45
119,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures DMT KR4 blanc noir foncé - 35
134,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures DMT KR4 noir intense blanc - 36

Offre la moins chère

Les chaussures DMT KR4 sont conçues pour les sorties sur route. Elles sont fabriquées dans un tissu tricoté, qui ajoute une élasticité supplémentaire et un ajustement à la chaussure, et une maille respirante pour permettre la ventilation pendant le pédalage le plus intense. Le système de fermeture BOA Fit L6, qui permet un excellent ajustement en un seul mouvement et la semelle extérieure en composite de Nylon offrent des performances fiables.Caractéristiques :- Tissu supérieure en maille respirante- Tricot élastique- Fermeture BOA Fit L6- Semelle en Nylon- Détails réfléchissants- Poids : 230 g (taille 42)Technologies :- BOA L6Système de fermeture à lacets en acier, guides en nylon et une bobine mécanique conçue pour faire face à la longue liste de déficiences trouvées sur les fermetures traditionnelles. C'est un ajustement parfait avec le simple tour, sans l'étirement, le poids et les gênes des fermetures démodées.
119,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr