Dmt Kr4 Pj Road Shoes Noir EU 41 Homme Black / White

Prix total le moins cher
1 jour(s)
90,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures DMT KR4 PJ noir intense - 41

Livraison en 24 heures
95,95 €
Livraison gratuite

Chaussures route dmt kr4 pj noir

24h
119,99 €
Livraison gratuite

DMT - KR4PJ - Chaussures vélo de route Black / White - 41

9 jours
122,90 €
Livraison gratuite

Chaussures vélo DMT KR4PJ Noir 41

5-7 jours ouvrables
129,37 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Chaussures DMT KR4 PJ blanc pur noir - 43
100,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
DMT Chaussures KR4 PJ blanc pur noir Taille 41
100,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
DMT Chaussures KR4 PJ blanc pur noir Taille 44
100,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures DMT KR4 PJ blanc pur noir - 45
100,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
DMT Chaussures KR4 PJ blanc pur noir Taille 42
100,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Dmt Kr4 Pj Road Shoes Noir EU 41 Homme Black / White

Offre la moins chère

Découvrez le summum des chaussures de cyclisme sur route avec les chaussures DMT KR4 PJ, conçues pour le cycliste exigeant qui recherche à la fois une performance sans compromis et un confort exceptionnel. Ces chaussures sont méticuleusement conçues pour offrir une connexion supérieure à votre vélo, traduisant chaque watt de votre effort en un mouvement pur vers l´avant. Leur construction innovante offre un ajustement semblable à une chaussette qui enveloppe votre pied, éliminant les points de pression et assurant le confort même lors des sorties les plus longues et les plus exigeantes. En mettant l´accent sur la respirabilité et un ajustement de précision, la KR4 est votre partenaire idéal pour tout, des séances d´entraînement intenses et des courses compétitives aux sorties sportives décontractées du week-end.Les chaussures DMT KR4 PJ sur route en blanc/noir sont une paire de chaussures de cyclisme pour hommes élégantes et performantes. Ces chaussures présentent un design épuré et mo
90,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)