Dmt Sh10 Road Shoes Blanc EU 45 1/2 Homme White / Black

Chaussures route dmt sh10 blanc

Prix total le moins cher
24h
239,99 €
Livraison gratuite

Dmt Sh10 Road Shoes Blanc EU 45 1/2 Homme White / Black

Prix le moins cher
1 jour(s)
239,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures DMT SH10 Blanc, Taille 45,5 - EUR

1 à 3 jours ouvrés
254,32 €
Livraison à partir de 0,99 €

DMT Chaussures de Cyclisme de Route Sh10 Unisexes

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
272,80 €
Livraison gratuite

DMT - SH10 - Chaussures de cyclisme - EU 45,5 - white / black

4 à 6 jours ouvrables
274,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DMT Chaussures de route SH10 Blanc
202,05 €
Comparer 11 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
DMT - SH10 - Chaussures vélo de route White / Black - 44.5
234,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
DMT - SH10 - Chaussures vélo de route White / Black - 43.5
234,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
DMT Chaussures de cyclisme SH10 Blanc 43
211,10 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Dmt Sh10 Road Shoes Blanc EU 44 Homme White / Black
239,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dmt Sh10 Road Shoes Blanc EU 45 1/2 Homme White / Black

Offre la moins chère

Nous avons combiné l'ajustement et le confort incroyables de notre construction en tricot 3D avec l'ajustement et le soutien supplémentaires d'une construction hybride. La construction en tricot à l'avant-pied est renforcée par le système d'ajustement BOA® à double cadran. Cou-de-pied et talon avec construction en microfibre pour un soutien maximalAvantages:Conception de plus petit diamètre :- Le plus petit cadran L6 avec surmoulage, spécialement conçu pour les solutions à double cadran avec un profil plus bas et une conception aérodynamique de petit diamètre.Aérodynamisme et précision :- Les détails de conception inspirés de la catégorie cyclisme impliquent vitesse, précision et performance pour une intégration polyvalente du produit.Fermeture rapide :- Poignée directionnelle gauche et droite pour une fermeture pratique.Ajustement zonal :- Gestion indépendante de la tension entre les zones supérieure et inférieure.Principales caractéristiques:- Système de fermeture réglable indépendan
239,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)