Couette Chaude - DODO - Vancouver Ultra - 140 x 200 cm - Blanc

DODO Couette chaude VANCOUVER 140x200 cm Ultra Fabriqué en France

Couette Chaude - DODO - Vancouver Ultra - 140 x 200 cm - Blanc

Prix le moins cher
4 à 7 jours
28,50 €
Livraison à 4,95 €

Couette VANCOUVER DODO - 140x200 cm - Ultra - Fabriqué en France Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,02 €
Livraison gratuite

Couette VANCOUVER DODO - 140x200 cm - Ultra - Fabriqué en France Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
34,16 €
Livraison gratuite

Couette VANCOUVER - 140x200 cm - Ultra - Fabriqué en France

Se renseigner auprès du vendeur
35,09 €
Livraison gratuite
Couette Chaude - DODO - Vancouver Ultra - 140 x 200 cm - Blanc

Offre la moins chère

Ce produit est certifié Oeko-Tex. Ce label garantit l’absence de substances nocives pour la santé ou la peau dans les textiles utilisés, grâce à des contrôles et tests en laboratoire. En le choisissant, vous contribuez à réduire la pollution des eaux et à protéger ceux qui le fabriquent. La couette VANCOUVER ULTRA de DODO est idéale pour les dormeurs frileux. Son enveloppe en polyester à toucher peau de pêche offre une combinaison parfaite de confort et de durabilité. Son garnissage en fibres VOLUPT'AIR procure une circulation de l'air optimale, facilitant l'évacuation de l'humidité. Lavable en machine à 40°C, elle est facile à entretenir.
28,50 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)