Protège matelas absorbant - 90x190 cm - Polyester

DODO Protège matelas absorbant 90 x 190 cm Polyester

Protège matelas absorbant - 90x190 cm - Polyester

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
14,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Protège matelas absorbant - 90x190 cm - Polyester

4 à 7 jours
18,30 €
Livraison à partir de 4,95 €

Protecteur de matelas DODO Absorbant 90 x 190 G

Se renseigner auprès du vendeur
22,56 €
Livraison gratuite

Protecteur de matelas DODO Absorbant 90 x 190 G

Se renseigner auprès du vendeur
22,56 €
Livraison gratuite

Protecteur de matelas Absorbant 90 x 190

Se renseigner auprès du vendeur
22,99 €
Livraison gratuite

Protege matelas absorbant - 90x190 cm - Polyester

72H
23,90 €
Livraison gratuite

Protecteur de matelas DODO Absorbant 90 x 190

Livraison sous 3 a 5 jours
25,71 €
Livraison gratuite

Protège matelas absorbant - 90x190 cm - Polyester

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carboné Le protège matelas absorbant DODO est idéal pour protéger votre matelas des taches et de l'humidité. Avec son pouvoir absorbant avancé, il garantit une protection maximale tout en préservant la douceur et le confort de votre matelas. Sa composition en coton gratté molleton et polyester offre une douceur et un confort inégalés.
14,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com