DOLINA NOTECI PIPER - Sachet de pâtée de thon pour chats stérilisés - 100 g

DOLINA NOTECI Piper pour chat au thon 100g (sachet)

DOLINA NOTECI PIPER - Sachet de pâtée de thon pour chats stérilisés - 100 g

Prix total le moins cher
1-5 jours
0,77 €
Livraison à partir de 7,00 €

DOLINA NOTECI Piper Cat Sterilised Aliments humides au thon pour chats stérilisés 10x100 g

1-5 jours
7,50 €
Livraison à partir de 7,00 €

Produits similaires

DOLINA NOTECI PIPER Animals avec caille 500 g nourriture humide pour chien
1,80 €
Comparer 2 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Dolina Noteci Nourriture Humide Piper Chicken Hearts with Spinach Poulet épinards 800 g
3,19 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,78 €
DOLINA NOTECI PIPER avec lapin 100 g pâtée pour chats après stérilisation
0,82 €
Comparer 2 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Dolina Noteci Piper pour chats au saumon 100g
0,82 €
Comparer 2 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
DOLINA NOTECI Piper Stérilisé au thon - nourriture humide pour chat - 24x400g
1,68 €
Comparer 2 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
DOLINA NOTECI PIPER - Sachet de pâtée de thon pour chats stérilisés - 100 g

Offre la moins chère

Formule précisément adaptée aux chats après stérilisation ayant des besoins spécifiques. En stimulant et en contrôlant tous les processus métaboliques, la nourriture assure le maintien d'un poids corporel approprié sans développement de carences en nutriments. Les protéines animales contenues dans l'alimentation sont facilement digestibles et favorisent le bon fonctionnement du tube digestif. Le thon apporte des acides gras de la famille des n-6 et les n-3 jouent un rôle important dans l'inhibition des processus inflammatoires dans l'organisme. Composition : viande et produits d'origine animale 45%, bouillon, poissons et produits de la pêche (10% filet de thon), produits d'origine végétale (dont amidon de pois, fructooligosaccharides), minéraux, graines de psyllium. Additifs : Compléments alimentaires/kg : Vitamine D3 - 240 UI, Vitamine E - 95 mg, Vitamine C (acide ascorbique) - 1050 mg, Zinc (chélate de zinc de l'hydrate de glycine, oxyde de zinc) - 13 mg, Manganèse (sulfure de mang
0,77 €
1-5 jours
fera.fr