DOLINA NOTECI PIPER - Pâtée de saumon pour chats - 100 g

Dolina Noteci Piper pour chats au saumon 100g

DOLINA NOTECI PIPER - Pâtée de saumon pour chats - 100 g

Prix total le moins cher
1-5 jours
0,82 €
Livraison à partir de 7,00 €

DOLINA NOTECI PIPER Animals Cat avec du saumon 10x100 g nourriture humide pour chats

1-5 jours
7,00 €
Livraison à partir de 7,00 €

Produits similaires

DOLINA NOTECI PIPER Animals avec caille 500 g nourriture humide pour chien
1,80 €
Comparer 2 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Dolina Noteci Nourriture Humide Piper Chicken Hearts with Spinach Poulet épinards 800 g
3,19 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,78 €
DOLINA NOTECI PIPER avec lapin 100 g pâtée pour chats après stérilisation
0,82 €
Comparer 2 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
DOLINA NOTECI Piper pour chat au thon 100g (sachet)
0,77 €
Comparer 2 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
DOLINA NOTECI Piper Stérilisé au thon - nourriture humide pour chat - 24x400g
1,68 €
Comparer 2 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
DOLINA NOTECI PIPER - Pâtée de saumon pour chats - 100 g

Offre la moins chère

Pâtée complète au saumon pour chats adultes. L'alimentation satisfait pleinement aux exigences de tous les micro- et macro-nutriments nécessaires. Elle est parfaitement équilibrée, assure des processus métaboliques corrects et veille au bon niveau de minéralisation des dents et des os. Elle contient des protéines d'origine animale bien digestibles. La présence d'acides gras des familles n-6 et n-3 joue un rôle important dans l'inhibition des processus inflammatoires dans l'organisme. Composition : viande et produits d'origine animale 55%, bouillon, poisson et produits de la pêche (10% filet de saumon), minéraux. Additifs : Compléments alimentaires/kg : Vitamine D3 - 240 UI, Vitamine E - 95 mg, Vitamine C (acide ascorbique) - 550 mg, Zinc (chélate de zinc de glycine hydratée, oxyde de zinc) - 13 mg, Manganèse (sulfate de manganèse, monohydraté) - 0,5 mg, Cuivre (sulfate de cuivre, pentahydraté) - 2 mg, Iode (iodate de calcium, anhydre) - 0,4 mg, Taurine - 800 mg. Ingrédients analytiqu
0,82 €
1-5 jours
fera.fr