DOLINA NOTECI Premium Mix saveurs Riche en gibier et en boeuf 20x500 g

Dolina Noteci Premium riche en gibier 500g x12

offres d'occasion à partir de

DOLINA NOTECI Premium Mix saveurs Riche en gibier et en boeuf 20x500 g

Prix le moins cher
1-5 jours
37,20 €
Livraison à partir de 7,00 €

DOLINA NOTECI Premium Mix de saveurs Riche en lapin avec canneberges et gibier 20x500 g

Prix total le moins cher
1-5 jours
40,50 €
Livraison gratuite

DOLINA NOTECI Premium Mix saveurs Riche en canard avec citrouille et gibier 20x500 g

1-5 jours
141,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dolina Noteci Premium riche en lapin aux canneberges 500 g
17,20 €
Comparer 4 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
DOLINA NOTECI Premium Viande séchée pour chiens 9 kg
49,96 €
Voir l'offre
fera.fr
Livraison gratuite
Dolina Noteci Premium Pies Venison tin 800g
80,80 €
Comparer 3 prix
fera.fr
Livraison gratuite
Dolina Noteci Premium Canard au potiron 800g
62,46 €
Comparer 6 prix
fera.fr
Livraison gratuite
DOLINA NOTECI Premium Mix saveurs Riche en gibier et en boeuf 20x500 g

Offre la moins chère

Le lot DOLINA NOTECI Premium Mix saveurs Riche en gibier et en boeuf 20x500 g contient : 10x DOLINA NOTECI Premium Riche en Gibier 500g 10x DOLINA NOTECI Premium Riche en Boeuf 500g DOLINA NOTECI Premium Riche en Gibier 500g La nourriture Dolina Noteci PREMIUM riche en gibier est une source de lysine et de leucine. La viande et les produits issus du gibier sont une précieuse source de fer, de sélénium, de cuivre et de zinc. Ce sont des minéraux qui jouent un rôle essentiel dans la stimulation des fonctions défensives de l'organisme, ainsi que dans la stimulation des propriétés antioxydantes des fluides corporels. Le gibier est également une source de vitamine B12, de niacine et de vitamines liposolubles. Ingrédients : boeuf 30% (poumons, cœurs, estomacs, viande, mamelles), gibier 25% (viande, foie), porc 20% (viande, reins, foie, œsophages), bouillon, œufs 3%, carottes 1,7%, riz brun naturel 1,2%, substances minérales, huile de lin 0,2%, graines de plantain 0,2%, basilic séché 0,01
37,20 €
1-5 jours
fera.fr