DOLINA NOTECI Premium - riche en poulet pour chiens adultes - 500g

Dolina Noteci Premium Riche en poulet 500 g

DOLINA NOTECI Premium - riche en poulet pour chiens adultes - 500g

Prix total le moins cher
1-5 jours
2,76 €
Livraison à partir de 7,00 €

DOLINA NOTECI Premium Riche en Poulet 500 g.

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,76 €
Livraison à partir de 9,90 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,85 €
Livraison à partir de 12,99 €

DOLINA NOTECI Premium Riche en poulet 10x500g

1-5 jours
27,30 €
Livraison à partir de 7,00 €

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,29 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Dolina Noteci – Premium riche en agneau – 500 g
15,23 €
Comparer 3 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Dolina Noteci Premium riche en lapin aux canneberges 500 g
17,20 €
Comparer 4 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
DOLINA NOTECI Premium Viande séchée pour chiens 9 kg
49,96 €
Voir l'offre
fera.fr
Livraison gratuite
Dolina Noteci Premium riche en gibier 500g x12
37,20 €
Comparer 3 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
DOLINA NOTECI Premium - riche en poulet pour chiens adultes - 500g

Offre la moins chère

Nourriture humide pour chiens adultes de toutes races, riches en poulet. Dolina Noteci PREMIUM est une nourriture riche en poulet, qui est une source précieuse de phénylalanine, de lysine et de leucine. La viande de poulet est une source de zinc et de sélénium, des minéraux qui jouent un rôle important dans la stimulation des fonctions de défense de l'organisme. Cette nourriture est également une source de niacine et de riboflavine, qui ont un effet bénéfique sur le métabolisme. Grâce à l'utilisation de viande de poulet, cette nourriture contient une forte proportion d'acides gras n-6, qui améliorent l'état de la peau et l'aspect du pelage. Composition : viande et produits animaux (65% dont poulet 15%), légumes (carotte 1,7%), céréales (riz brun naturel 1,2%), huiles et graisses (huile de lin 0,2%), minéraux, basilic 0,01%. Ingrédients analytiques : protéines 10%, huiles et graisses brutes 7%, cendres brutes 2,5%, fibres brutes 0,8%, humidité 78,5%, vitamine D3 (cholécalciférol) 240UI,
2,76 €
1-5 jours
fera.fr