DOLINA NOTECI Premium Riche en lapin avec la canneberge 10x500 g

Dolina Noteci Premium riche en lapin aux canneberges 500 g

DOLINA NOTECI Premium Riche en lapin avec la canneberge 10x500 g

Prix total le moins cher
1-5 jours
17,20 €
Livraison à partir de 7,00 €

DOLINA NOTECI Premium Mix saveurs Riche en lapin avec canneberge et boeuf 20x500 g

1-5 jours
30,50 €
Livraison à partir de 7,00 €

DOLINA NOTECI Premium Mix saveurs Riche en truite et lapin avec canneberges 20x500 g

1-5 jours
31,10 €
Livraison à partir de 7,00 €

DOLINA NOTECI Premium Mix de saveurs Riche en lapin avec canneberges et canard avec citrouille 20x500 g

1-5 jours
135,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DOLINA NOTECI Premium Viande séchée pour chiens 9 kg
49,96 €
Voir l'offre
fera.fr
Livraison gratuite
Dolina Noteci Premium riche en gibier 500g x12
37,20 €
Comparer 3 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Dolina Noteci Premium Pies Venison tin 800g
80,80 €
Comparer 3 prix
fera.fr
Livraison gratuite
Dolina Noteci Premium Canard au potiron 800g
62,46 €
Comparer 6 prix
fera.fr
Livraison gratuite
DOLINA NOTECI Premium Riche en lapin avec la canneberge 10x500 g

Offre la moins chère

Nourriture humide pour chiens adultes de toutes races. Cette nourriture constitue une source particulièrement précieuse d'acides aminés lysine et phénylalanine. La forte teneur en lysine de la viande de lapin augmente la teneur en acides aminés essentiels, ce qui a un effet très important sur la plupart des processus de l'organisme. Le sélénium et le fer jouent un rôle important dans la stimulation des fonctions de défense de l'organisme. Les canneberges et les graines de psyllium stimulent les processus digestifs normaux et la fréquence des selles. Composition : porc 25% (viande de porc, œsophage, cœurs), bœuf 22% (poumons, pis, gésiers), , lapin 15% (foie), canneberges 4%, œufs 3%, carbonate de calcium, tripolyphosphate de sodium, huile de lin 0,2%, graines de psyllium 0,2%, chlorure de potassium. Composition analytique : protéines 11%, huiles et graisses brutes 6%, cendres brutes 2,5%, fibres brutes 0,6%, humidité 78%, calcium 0,3%, phosphore 0,25%. Compléments alimentaires/kg : V
17,20 €
1-5 jours
fera.fr