Serrure monopoint à larder profil étroit bec de cane Série 9 largeur 36 mm METALUX F109360000

Dom Serrure monopoint à larder Série 9 profil étroit bec de cane largeur 36 mm METALUX F109360000

Serrure monopoint à larder profil étroit bec de cane Série 9 largeur 36 mm METALUX F109360000

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,15 €
Livraison à 7,90 €

Serrure à larder à cylindre - bec-de-cane seul - axe 21 mm - série 9 MÉTALUX

Livraison sous 3 a 5 jours
55,90 €
Livraison à 6,90 €

Serrure monopoint à larder profil étroit bec de cane Série 9 largeur 36mm - METALUX - F109360000 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
61,85 €
Livraison gratuite

Metalux - METALUX Série 9 - Serrure à encastrer Bec de cane seul Réversible 36x180 Porte extérieur Grille Portail Porte métallique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,05 €
Livraison gratuite

Metalux - METALUX Série 9 - Serrure à encastrer Bec de cane seul Réversible 36x180 Porte extérieur Grille Portail Porte métallique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,66 €
Livraison à 5,30 €

Serrure monopoint à larder profil étroit bec de cane Série 9 largeur 36mm - - F109360000

Se renseigner auprès du vendeur
73,23 €
Livraison gratuite

Metalux - METALUX Série 9 - Serrure à encastrer Bec de cane seul Réversible 36x180 Porte extérieur Grille Portail Porte métallique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,38 €
Livraison gratuite

Metalux - METALUX Série 9 - Serrure à encastrer Bec de cane seul Réversible 36x180 Porte extérieur Grille Portail Porte métallique

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
84,57 €
Livraison gratuite
Serrure monopoint à larder profil étroit bec de cane Série 9 largeur 36 mm METALUX F109360000

Offre la moins chère

La serrure monopoint à larder profil étroit de la Série 9 de Metalux se distingue par l'utilisation de matériaux de haute qualité. Le corps en aluminium assure une légèreté et une résistance accrues, tandis que le coffre et les pièces internes en acier traité anticorrosion garantissent une durabilité accrue et une protection contre les éléments extérieurs. L'amortisseur en élastomère noir ajoute une couche supplémentaire de confort et de performance. Cette serrure offre une conception fonctionnelle adaptée à diverses configurations de portes. Le demi-tour réversible simplifie l'installation en permettant une adaptation facile à l'orientation de la porte. La têtière en inox confère à la serrure une robustesse et une résistance mécaniques élevées, parfaites pour les usages intensifs. Parmi les détails techniques, le fouillot carré assure une compatibilité avec une large gamme de poignées de porte. Le rappel du demi-tour à la clé améliore la sécurité et la commodité d'utilisation. Cette s
52,15 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Dom Serrure pêne dormant à rouleau N8 39,5 mm – sans gâche – F108390000
62,47 €
Comparer 2 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Serrure ND 10 9772 horizontale fouillot gauche METALUX FE97722070
82,06 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
METALUX Serrure monopoint en applique FE97721070 – horizontale à fouillot droite réglable 52/60 mm
74,63 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €
Serrure à larder à pêne magnétique - à clé simple - axe 40 mm DOM
35,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Serrure à larder à pêne magnétique - bdc à condamnation - axe 40 mm DOM
35,60 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €