Dometic CFF 20 - Glacière à Compression 21l - Glacière Électrique Voiture, Camping - 12V/24V Allume-Cigare, 220V/240V Secteur - Réfrigérateur Portable, Gris

3,7 (3)

Dometic CFF 20 - Glacière à Compression 21l - Glacière Électrique Voiture, Camping - 12V/24V Allume-Cigare, 220V/240V Secteur - Réfrigérateur Portable, Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
391,49 €
Livraison gratuite

Glacière électrique portable - DOMETIC - CFF20 - A compression - 21 litres - 12 V -24 V allume cigare - 230 V - Noir

Prix le moins cher
1 à 2 jours
391,49 €
Livraison à 4,99 €

Dometic CFF 20 - Glacière à Compression 21l - Glacière Électrique Voiture, Camping - 12V/24V Allume-Cigare, 220V/240V Secteur - Réfrigérateur Portable, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,00 €
Livraison à 18,95 €

Dometic - Dometic CFF 20 - Glacière - 21 l - slate / nebelgrau

4 à 6 jours ouvrables
448,95 €
Livraison gratuite

Dometic CFF 20 - Glacière à Compression 21l - Glacière Électrique Voiture, Camping - 12V/24V Allume-Cigare, 220V/240V Secteur - Réfrigérateur Portable, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
449,00 €
Livraison gratuite

Glaciere dometic cff 20 gris

24h
449,00 €
Livraison gratuite

Dometic Group CFF 20 Glacière CEE: B (A - G) à compresseur 12 V/DC, 230 V/AC gris foncé 21 l +10 °C à -16 °C

3 à 5 jours ouvrables
449,00 €
Livraison à 10,79 €

Glacière électrique portable - DOMETIC - CFF20 - A compression - 21 litres - 12 V -24 V allume cigare - 230 V - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
469,91 €
Livraison gratuite

Dometic CFF 20 - Glacière à Compression 21l - Glacière Électrique Voiture, Camping - 12V/24V Allume-Cigare, 220V/240V Secteur - Réfrigérateur Portable, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
472,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Dometic CFF 20 - Glacière à Compression 21l - Glacière Électrique Voiture, Camping - 12V/24V Allume-Cigare, 220V/240V Secteur - Réfrigérateur Portable, Gris

Offre la moins chère

Capacité de 20 l : 6 bouteilles traditionnelles de 1,5 l ou 32 canettes de 330 ml Refroidissement/congélation entre +10 °C et -18 °C, atteint -18 °C à des températures ambiantes jusqu'à +32 °C Couvercle amovible avec verrouillage pour une ouverture facile pour un nettoyage pratique Affichage numérique de la température pour un réglage facile Compartiment unique pour le refroidissement ou le congélateur
391,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Capacité de 20 L : espace optimal pour provisions.
• Température jusqu'à -18°C : conservation idéale des aliments.
• Design robuste : parfait pour le transport en extérieur.

Produits similaires

Dometic CFF 18 portablee Kompressorkühlbox 19 l
359,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Glacière à compression - DOMETIC - CFF 45 AC/DC - 44 L - Réglage température de +20° à -18°C
574,00 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Glaciere électrique portable DOMETIC CFF12 A compression 13 litres 12 V 24 V allum
334,10 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,7 sur 5 étoiles

3 Évaluations
5 étoiles
1
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
1
1 étoile
0
Amazon.it Kunde

Le câble 12 V manquait, j'ai dû l'acheter séparément. À mon avis, c'était un retour, d'où le prix réduit. J'espère que ça fonctionne sans problème, vu que le colis était abîmé (carton).

via trustami

Amazon.es Kunde

Cher, mais satisfait.

via trustami