Glacière électrique portable - DOMETIC - CFF12 - A compression - 13 litres - 12 V - 24 V allume cigare - 230 V - Noir

Glaciere électrique portable DOMETIC CFF12 A compression 13 litres 12 V 24 V allum

4,8 (4)

Glacière électrique portable - DOMETIC - CFF12 - A compression - 13 litres - 12 V - 24 V allume cigare - 230 V - Noir

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
324,05 €
Livraison à 4,95 €

Glacière électrique portable - DOMETIC - CFF12 - A compression - 13 litres - 12 V - 24 V allume cigare - 230 V - Noir

1 à 2 jours
334,99 €
Livraison à 4,99 €

Dometic - Dometic CFF 12 - Glacière - 13 l - slate / nebelgrau

4 à 6 jours ouvrables
348,95 €
Livraison gratuite

Glaciere dometic cff 12 gris

24h
349,00 €
Livraison gratuite

Dometic Group CFF 12 Glacière CEE: B (A - G) à compresseur 12 V/DC, 230 V/AC gris foncé 13 l +10 °C à -16 °C

3 à 5 jours ouvrables
375,00 €
Livraison à 10,79 €

Glacière électrique portable Dometic CFF 12 13 L Compresseur 12/24/230 V Noir

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
375,64 €
Livraison à 4,99 €

Glacière électrique à compression 13 L DOMETIC CFF12 Noir 12/24 V affichage Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
379,12 €
Livraison gratuite

Glacière électrique à compression 13 L CFF12 Noir 12/24 V affichage

Se renseigner auprès du vendeur
379,48 €
Livraison gratuite

Refroidisseur Dometic CFF 12 13 L compresseur +20 à -18 °C 12/24 V 230 V Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
442,27 €
Livraison gratuite
Glacière électrique portable - DOMETIC - CFF12 - A compression - 13 litres - 12 V - 24 V allume cigare - 230 V - Noir

Offre la moins chère

Cette glacière électrique portable de 13 litres est légère et compacte, idéale pour le transport. Elle fonctionne sur 12/24 V et 230 V, avec un réglage de température de +20 °C à -18 °C. Pratique avec porte-gobelet, poignées et bandoulière, elle se fixe facilement dans votre véhicule. Parfaite pour toutes vos sorties !
324,05 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

HOMCOM Glacière Electrique Voiture 50L - Réfrigérateur Portable à Compression, 12V/24V et 110V-240V, -20 ℃ à 20 ℃ - avec Poignée Télescopique et Roues, pour Voiture, Camion, Bateau, Camping, Caravanes
249,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EUHOMY Glaciere Electrique 40L, Frigo 12v Glacière à Compression Avec App, Glacière Électrique 12v 220v -20°C à 20°C, Mini Frigo Portable, Frigo Camping Pour Voiture, Camping, Voyages Et Camions
239,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Powkey 27000mAh/99Wh Centrale Électrique Portable 100W Générateur Électrique Portable avec 230V AC Sortie/QC 3.0 18W USB/Type-C Groupe Électrogène Solaire pour Voyage Camping Pêche Urgence
119,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

4 Évaluations
5 étoiles
3
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Nous avons acheté cette glacière pour notre VW T6 car elle s'adapte parfaitement entre les sièges. Les performances de refroidissement sont impressionnantes, surtout la rapidité avec laquelle la température est atteinte. Nous avons toujours branché la glacière sur notre JACKERY. Une fois, nous avons…

via trustami

Amazon.de Kunde

La glacière est légère et facile à transporter grâce à la bandoulière, très bonne et rapide en refroidissement jusqu'à -20°C et elle maintient la température de façon très précise pendant longtemps 👍

via trustami

Amazon.de Kunde

J'ai acheté il y a environ 2 mois sur Amazon la glacière Dometic CCF12 à compresseur et je l'ai utilisée en continu. Je l'ai également souvent utilisée dans une voiture chaude voire très chaude, garée en plein soleil pendant plusieurs heures. Un très gros avantage par rapport aux autres glacières so…

via trustami