DOMO Ventilateur tour 107 cm 45 W Noir et argenté

Domo DO8127 ventilateur Noir, Argent

DOMO Ventilateur tour 107 cm 45 W Noir et argenté

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
57,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

DOMO Standventilator DO8127 bk | 109cm

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
83,40 €
Livraison gratuite

DOMO Un ventilateur colonne, télécommande, 45W DO8127

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
85,91 €
Livraison à partir de 12,90 €

Ventilateur colonne DOMO DO8127 H107cm avec télécommande

Livraison sous 3 a 5 jours
87,44 €
Livraison gratuite

DO8127 G

Se renseigner auprès du vendeur
88,52 €
Livraison gratuite

DO8127

Se renseigner auprès du vendeur
89,42 €
Livraison gratuite

DOMO Standventilator DO8127 bk | 109cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
92,36 €
Livraison gratuite

DOMO Standventilator DO8127 bk | 109cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,83 €
Livraison gratuite

DOMO Ventilateur tour 107 cm 45 W Noir et argenté

4 à 7 jours
95,90 €
Livraison à partir de 4,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 1070 mm

Puissance

Type de source d'alimentation Secteur

Caractéristiques

Ajustement de l'inclinaison Oui
Angle d’inclinaison 15°
Réglage de la hauteur Non
Auto oscillant Oui
Nombre de vitesses 3
Positionnement Sol
Couleur du produit Noir, Argent
Type Ventilateur vertical domestique
Écran LED
Écran integré Oui
Mode nuit Oui
Affichage de la durée maximale 12 h
Minuteur Oui

Informations sur le produit

En bref

• Vitesse Personnalisable : Trois niveaux pour ajuster le souffle d'air.
• Oscillation Étendue : Couverture de 90° pour une diffusion uniforme.
• Minuterie Pratique : Programmable jusqu'à 7,5 heures.