Friteuse sans huile DOMO - DO537FR - Double cuve - Capacité 8L - Jusqu'à 200° - 8 programmes de cuisson - 2850W

DOMO Air Fryer DO537FR XXL Double zone de cuisson 2x4 L – Zones indépendantes, sans mélange d'odeurs

Friteuse sans huile DOMO - DO537FR - Double cuve - Capacité 8L - Jusqu'à 200° - 8 programmes de cuisson - 2850W

Prix le moins cher
1 à 2 jours
90,29 €
Livraison à partir de 4,99 €

DOMO DO537FR - Friteuse avec peu d'huile - 8 litres

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
95,03 €
Livraison gratuite

Friteuse sans huile 2x4l 2850w noir Domo DO537FR noir G

Se renseigner auprès du vendeur
98,26 €
Livraison à partir de 4,99 €

Friteuse sans huile 2x4l 2850w noir DO537FR

Se renseigner auprès du vendeur
98,26 €
Livraison à partir de 4,99 €

Domo DO537FR friteuse Double 4 L Autonome Friteuse d'air chaud Noir

3 jours ouvrés
109,94 €
Livraison gratuite

DOMO DO537FR AIR FRYER XXL AVEC DOUBLE ZONE DE CUISSON - Préparez deux plats différents en même temps sans mélange d’odeurs, grâce aux deux zones indépendantes de 4 litres chacune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,75 €
Livraison gratuite

DOMO Friteuse avec peu d'huile 8l, 2850W DO537FR

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
111,42 €
Livraison à partir de 12,90 €

Friteuse sans huile DOMO - DO537FR - Double cuve - Capacité 8L - Jusqu'à 200° - 8 programmes de cuisson - 2850W

3 à 5 jours
114,50 €
Livraison gratuite

Friteuse sans huile DOMO - DO537FR - Double cuve - Capacité 8L - Jusqu'a 200° - 8 programmes de cuisson - 2850W

72H
116,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Grande capacité de 3.5 litres pour de multiples recettes.
• Design soigné avec visionnage et filtre anti-odeur.
• Usage et nettoyage simplifiés grâce à des éléments amovibles.

Produits similaires

Domo DELI FRYER XL Unique 4 L Autonome Friteuse d'air chaud Noir, Acier inoxydable
113,48 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
DOMO Friteuse à air chaud DO532FR 4 L
59,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,90 €
DOMO Friteuse DO534FR 10 L Noir
89,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,90 €
DOMO Friteuse à air chaud DO533FR 5 L 2000 W Écran LCD Noir
89,50 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Friteuse sans huile DOMO - DO537FR - Double cuve - Capacité 8L - Jusqu'à 200° - 8 programmes de cuisson - 2850W

Offre la moins chère

Friteuse à air chaud avec 2 zones de cuisson indépendantes réglables séparément. 2 x 4 L. Température de 85° à 200°. Minuterie jusqu'à 60 mn. 8 programmes automatiques.
90,29 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com