Friteuse à air chaud DO534FR

DOMO Friteuse DO534FR 10 L Noir

Friteuse à air chaud DO534FR

Prix total le moins cher
3 jours
85,00 €
Livraison gratuite

DOMO DO534FR Air Fryer - 3 en 1 Friteuse à Air, Four à fonction rotative et Déshydrateur - 8 programmes automatiques - 10L - 1800W - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison à 10,90 €

DOMO Four a air chaud, friteuse et déshydrateur 3-en-1 (10 l / 1800 W) DO534FR

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
104,90 €
Livraison à 12,90 €

DOMO DO534FR Air Fryer - 3 en 1 Friteuse à Air, Four à fonction rotative et Déshydrateur - 8 programmes automatiques - 10L - 1800W - Noir

2 à 3 jours ouvrés
109,58 €
Livraison gratuite

DOMO - DO534FR

1 à 2 jours ouvrés
134,60 €
Livraison gratuite

DOMO Deli-fryer DO534FR - Friteuse à air chaud/rotisserie/déhydrateur d'aliments - 10 litres

Livraison sous 3 a 5 jours
140,40 €
Livraison gratuite

Deli-fryer DO534FR - Friteuse à air chaud/rotisserie/déhydrateur d'aliments - 10 litres

Se renseigner auprès du vendeur
143,84 €
Livraison gratuite

DOMO Deli-fryer DO534FR - Friteuse à air chaud/rotisserie/déhydrateur d'aliments - 10 litres noir G

Se renseigner auprès du vendeur
143,84 €
Livraison gratuite

DOMO DO534FR Air Fryer - 3 en 1 Friteuse à Air, Four à fonction rotative et Déshydrateur - 8 programmes automatiques - 10L - 1800W - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
145,37 €
Livraison à 12,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Friteuse à air chaud DO534FR

Offre la moins chère

Multifonction , le DELI-FRYER FOUR de DOMO peut être utilisé comme deli-fryer, four, fonction rotative et déshydrateur. Il offre une grande capacité de 10 litres et la température est réglable de 65°C à 200˚C . Facile à utiliser, il est doté d’un écran LED grâce auquel vous pouvez sélectionner le programme souhaité parmi les 8 programmes automatiques proposés. Pratique, il dispose d’une minuterie jusqu’à 60 minutes avec signal sonore . Pour un confort d’utilisation, ce produit est doté d’un éclairage intérieur, d’un hublot de contrôle pour vérifier la cuisson, mais aussi de paroi et poignée cool touch . "
85,00 €
3 jours
Ubaldi Marketplace

Informations sur le produit

En bref

• Capacité généreuse pour préparer frites et beignets.
• Thermostat réglable jusqu'à 190°C pour cuisson parfaite.
• Design élégant et nettoyage facile grâce au panier amovible.

Produits similaires

DOMO Grille pour friture et déshydratation DO534FR-94
8,95 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DOMO Panier de friture cylindrique pour friteuse a air chaud 2,9 l DO534FR-93
15,70 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €