Grille-viande Domo DO9135G Grill Multifonctions

DOMO Gril électrique DO9135G – Multifonctions 754 cm², 2000 W, acier inoxydable – Gris

Économisez avec l'occasion -52 %
offres d'occasion à partir de 25,00 €

Grille-viande Domo DO9135G Grill Multifonctions

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
51,55 €
Livraison gratuite

DOMO DO9135G - Gril -électrique - 754 cm ²

Se renseigner auprès du vendeur
52,24 €
Livraison gratuite

DOMO DO9135G - Gril -électrique - 754 cm ² gris G

Se renseigner auprès du vendeur
52,24 €
Livraison gratuite

DOMO Gaufrier / croque-monsieur, 2000W, DO9135G

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
52,24 €
Livraison à 12,90 €

DOMO DO-9135G Gris Grill multifonctions acier inoxydable - 2000W - Grandes plaqu

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
58,90 €
Livraison à 9,95 €

Domo Gril Multifonction 2000w Inox DO9135G

Livrera sous 32 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
65,75 €
Livraison gratuite
Grille-viande Domo DO9135G Grill Multifonctions

Offre la moins chère

Gril multifonction Domo DO9135G parfait pour griller des sandwiches panini, de la viande, du poisson, des légumes,... Résultat de cuisson parfait. Couvercle flottant qui s?adapte automatiquement au contenu, pour un contact optimal. Témoins lumineux pour marche/arrêt et prêt à l?emploi. Récipient pour l?excès de graisse. Fermeture de sécurité pour le rangement. Type : Grille double-contact. Couleur du produit : Inox. Source de chaleur : Electrique. Couvercle : Oui. Fonction fumée : Non. Longueur du câble : 0,85 m. Matériau du boîtier/corps : Acier inoxydable. Couche anti-adhérente en Teflon. Thermostat réglable : Oui. Plateau d'égouttement : Oui Puissance : 2000 W. Dimensions de la surface de la grille : 29 x 26 cm. Poids du paquet : 4,1 kg. Accessoire de nettoyage inclus.
51,55 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

DOMO Grill et barbecue électrique DO9260G 2200 W
64,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
DOMO Genius Gril électrique anti-adhésif, 2100W DO9249G
155,02 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison gratuite
DOMO Plancha Bamboo 60 cm DO8311TP 2200 W
59,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
DOMO MULTIFUNKTIONALER KONTAKTGRILL 2-IN-1 Barbecue noir
100,00 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DOMO Plancha Grill DO9263G – surface XXL 55 x 30,5 cm
59,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €