Appareil à emballage sous vide 130w noir DO331L

DOMO Machine sous vide DO331L – 130W, découpeuse, boîte sous vide, double soudure – noir

offres d'occasion à partir de

Appareil à emballage sous vide 130w noir DO331L

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
135,99 €
Livraison gratuite

Appareil à emballage sous vide 130w noir Domo DO331L noir argent G

Se renseigner auprès du vendeur
138,84 €
Livraison gratuite

Domo DO331L Emballeuse sous vide

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
139,33 €
Livraison gratuite

DOMO Machine sous vide et emballeuse avec découpeuse 130W + boîte sous vide DO331L

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
140,06 €
Livraison à partir de 12,90 €

APPAREIL SOUS VIDE DOUBLE SOUDURE DOMO DO331L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,99 €
Livraison à partir de 10,90 €

Emballeuse sous vide DOMO DO331L avec système de ventilation 1 pc(s) | BOITES DE CONSERVATION - BOITES HERMETIQUES

6 à 9 jours
150,03 €
Livraison gratuite

APPAREIL SOUS VIDE DOUBLE SOUDURE DOMO DO331L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
151,26 €
Livraison à partir de 12,99 €

APPAREIL SOUS VIDE DOUBLE SOUDURE DOMO DO331L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,57 €
Livraison gratuite

APPAREIL SOUS VIDE DOUBLE SOUDURE DOMO DO331L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DOMO Machine à glaçons DO9253IB – 1,8 litres, 120 W, glaçons en 9 min – Inox
152,36 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DOMO Machine sous vide et emballeuse avec découpeuse 130W DO336L
140,69 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DOMO Machine sous vide (27L/ 2000W) DO42323PC
101,98 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DOMO Petits sachets pour machine sous vide, 50 pcs DO327L-BAG22
26,58 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Domo My Favourite coffee Machine à café filtre 1,25 L
Livraison gratuite
Appareil à emballage sous vide 130w noir DO331L

Offre la moins chère

Stérilisateur Domo Appareil à emballage sous vide 130w noir DO331L
135,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)