Plaque de cuisson céramique - DOMO - 1 feu - 25,3 x 28,7 x 7 cm - DO30111KP

DOMO Plaque vitrocéramique 18 cm, une zone de cuisson DO30111KP

Plaque de cuisson céramique - DOMO - 1 feu - 25,3 x 28,7 x 7 cm - DO30111KP

Prix le moins cher
1 à 2 jours
39,95 €
Livraison à 4,99 €

Plaque de cuisson céramique - 1 feu - 25,3 x 28,7 x 7 cm - DO30111KP noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
40,52 €
Livraison gratuite

Plaque de cuisson céramique - 1 feu - 25,3 x 28,7 x 7 cm - DO30111KP

Se renseigner auprès du vendeur
41,21 €
Livraison gratuite

Plaque de cuisson céramique - 1 feu - 25,3 x 28,7 x 7 cm - DO30111KP noir G

Se renseigner auprès du vendeur
42,30 €
Livraison gratuite

DOMO DO30111KP Plaque de cuisson en céramique - ECO - 1 feu - Ø18 cm - Technologie infrarouge pour une cuisson rapide et efficace - Thermostat réglable avec 6 niveaux - Noir

2 à 3 jours ouvrés
42,83 €
Livraison gratuite

DOMO DO30111KP Plaque de cuisson en céramique - ECO - 1 feu - Ø18 cm - Technologie infrarouge pour une cuisson rapide et efficace - Thermostat réglable avec 6 niveaux - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,83 €
Livraison gratuite

Table de cuisson Domo DO30111KP 1250W Noir

3 jours ouvrés
46,00 €
Livraison gratuite

Plaque de cuisson céramique - DOMO - 1 feu - 25,3 x 28,7 x 7 cm - DO30111KP

7 à 9 jours
47,03 €
Livraison gratuite

DOMO DO30111KP Plaque de cuisson voyant lumineux

3 à 5 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Plaque de cuisson céramique - DOMO - 1 feu - 25,3 x 28,7 x 7 cm - DO30111KP

Offre la moins chère

Cette plaque de cuisson céramique DOMO dispose d'un unique feu d'une puissance de 1250W. Elle est de couleur noire et mesure 25,3 x 28,7 x 7 cm. Elle est idéale pour les petites cuisines ou pour une utilisation d'appoint.
39,95 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Table de cuisson à induction Domo DO333IP 2 foyers Noir
139,94 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
DOMO Réchaud vitrocéramique DO339KP 2 feux 2500 W
70,57 €
Comparer 2 prix
Villatech.fr
Livraison gratuite
Table de cuisson à induction posable 2000w noir DO332IP
45,78 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €