DOMO DO339KP Plaque de Cuisson Électrique Céramique - ECO - 2 Plaques Ø18 cm - Thermostat Réglable à 6 Positions

DOMO Réchaud vitrocéramique DO339KP 2 feux 2500 W

Économisez avec l'occasion -33 %
offres d'occasion à partir de 40,00 €

DOMO DO339KP Plaque de Cuisson Électrique Céramique - ECO - 2 Plaques Ø18 cm - Thermostat Réglable à 6 Positions

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison gratuite

Plaque de cuisson - DOMO - 2 feux - 50,2 x 29,4 x 6,7 cm - DO339KP

Prix le moins cher
1 à 2 jours
60,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Plaque de cuisson - DOMO - 2 feux - 50,2 x 29,4 x 6,7 cm - DO339KP

1 à 2 jours
69,34 €
Livraison gratuite

DOMO - DO339KP

1 à 2 jours ouvrés
71,11 €
Livraison gratuite

DOMO Réchaud vitroceramique 2 feux 2500w, DO339KP

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
71,42 €
Livraison à partir de 12,90 €

Réchaud vitroceramique 2 feux 2500w Domo DO339KP noir

Se renseigner auprès du vendeur
74,48 €
Livraison gratuite

Réchaud vitroceramique 2 feux 2500w DO339KP

Se renseigner auprès du vendeur
74,58 €
Livraison gratuite

DOMO DO339KP Plaque de Cuisson Électrique Céramique - ECO - 2 Plaques Ø18 cm - Thermostat Réglable à 6 Positions

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,67 €
Livraison gratuite

RÉCHAUD DOMO DO339KP

Livraison sous 3 a 5 jours
76,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Table de cuisson à induction posable 2000w noir DO332IP
41,91 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 1,99 €
DOMO DO339KP Plaque de Cuisson Électrique Céramique - ECO - 2 Plaques Ø18 cm - Thermostat Réglable à 6 Positions

Offre la moins chère

PLAQUE DE CUISSON ÉLECTRIQUE DOMO 2 FEUX - Préparez vos plats facilement avec cette plaque de cuisson DOMO à deux zones de cuisson de 18 cm chacune TECHNOLOGIE INFRAROUGE POUR UNE CHALEUR RAPIDE - La plaque de cuisson électrique chauffe rapidement grâce à l'infrarouge et permet une cuisson efficace avec 30 % d'économie d'énergie SURFACE EN CÉRAMIQUE DE HAUTE QUALITÉ - La plaque de cuisson DOMO offre une répartition uniforme de la chaleur et un nettoyage facile THERMOSTAT RÉGLABLE À 6 POSITIONS - Contrôlez votre cuisson précisément avec les 6 niveaux de température pour mijoter ou cuire intensément
60,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr