DOMO DO327L-ROL28 Ersatzbeutel für Folienschweißgerät, 2St. - 28cm x 6m

DOMO Sacs de rechange DO327L-ROL28 pour appareil de soudure de film 2 pièces 28 cm x 6 m

offres d'occasion à partir de

DOMO DO327L-ROL28 Ersatzbeutel für Folienschweißgerät, 2St. - 28cm x 6m

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,49 €
Livraison à partir de 10,90 €

DOMO Rouleau de film de rechange 28cm, 6m ( 2 roulettes) DO327L-ROL28

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
20,52 €
Livraison à partir de 12,90 €

DOMO DO327L-ROL28 2 rouleaux pour soudeuse ? 28 cm sur 6 m G

Se renseigner auprès du vendeur
21,09 €
Livraison à partir de 6,50 €

DOMO DO327L-ROL28 DO327L-ROL28 Rouleau de film de rechange

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
21,59 €
1,80 EUR/1m
Livraison à partir de 2,95 €

DOMO DO327L-ROL28 Ersatzbeutel für Folienschweißgerät, 2St. - 28cm x 6m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,90 €
Livraison à partir de 12,99 €

DOMO DO327L-ROL28 DO327L-ROL28 Rouleau de film de rechange résiste à la cuisson

3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

DOMO DO327L-ROL28 Ersatzbeutel für Folienschweißgerät, 2St. - 28cm x 6m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,38 €
Livraison gratuite

DOMO DO327L-ROL28 Ersatzbeutel für Folienschweißgerät, 2St. - 28cm x 6m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,40 €
Livraison gratuite

DOMO DO327L-ROL28 Ersatzbeutel für Folienschweißgerät, 2St. - 28cm x 6m

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
29,59 €
Livraison à partir de 17,85 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Domo DO336L appareil à emballage sous vide 900 mbar Gris
136,59 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Soudeuse sous-vide - DOMO - DO327L - 120 W
59,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Domo Filtre de rechange, set de 3 pièces pour l'article 844471
14,99 €
5.0 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,90 €
DOMO Sachets de rechange DO327L-BAG28 pour soudeuse de film – 28x40 cm
22,49 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,90 €
DOMO Sacs d'aspirateur DO7285S-SET2 Lot de 10
19,45 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
DOMO DO327L-ROL28 Ersatzbeutel für Folienschweißgerät, 2St. - 28cm x 6m

Offre la moins chère

Sacs à sceller sous vide de 28 cm de large, sur un rouleau de 6 m x 1 Scellez à la taille dont vous avez besoin Évitez le gaspillage alimentaire et prolongez considérablement la durée de conservation des aliments, Avec une préservation optimale de la saveur, des nutriments et de la fraîcheur
18,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr