DOMO DO327L-ROL28 Ersatzbeutel für Folienschweißgerät, 2St. - 28cm x 6m

DOMO Sacs de rechange DO327L-ROL28 pour appareil de soudure de film 2 pièces 28 cm x 6 m

DOMO DO327L-ROL28 Ersatzbeutel für Folienschweißgerät, 2St. - 28cm x 6m

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,49 €
Livraison à 10,90 €

DOMO DO327L-ROL28 DO327L-ROL28 Rouleau de film de rechange

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
20,92 €
1,74 EUR/1m
Livraison à 6,95 €

DOMO Rouleau de film de rechange 28cm, 6m ( 2 roulettes) DO327L-ROL28

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
20,92 €
Livraison à 12,90 €

DOMO DO327L-ROL28 2 rouleaux pour soudeuse ? 28 cm sur 6 m G

Se renseigner auprès du vendeur
22,85 €
Livraison à 6,50 €

DOMO DO327L-ROL28 DO327L-ROL28 Rouleau de film de rechange résiste à la cuisson

3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 10,79 €

DOMO DO327L-ROL28 Ersatzbeutel für Folienschweißgerät, 2St. - 28cm x 6m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,47 €
Livraison à 12,99 €

DOMO DO327L-ROL28 Ersatzbeutel für Folienschweißgerät, 2St. - 28cm x 6m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,38 €
Livraison gratuite

DOMO DO327L-ROL28 Ersatzbeutel für Folienschweißgerät, 2St. - 28cm x 6m

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
29,59 €
Livraison à 17,85 €

DOMO DO327L-ROL28 Ersatzbeutel für Folienschweißgerät, 2St. - 28cm x 6m

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
29,59 €
Livraison à 17,85 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DOMO DO327L-ROL28 Ersatzbeutel für Folienschweißgerät, 2St. - 28cm x 6m

Offre la moins chère

Sacs à sceller sous vide de 28 cm de large, sur un rouleau de 6 m x 1 Scellez à la taille dont vous avez besoin Évitez le gaspillage alimentaire et prolongez considérablement la durée de conservation des aliments, Avec une préservation optimale de la saveur, des nutriments et de la fraîcheur
18,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Domo DO336L appareil à emballage sous vide 900 mbar Gris
145,56 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DOMO Sacs d'aspirateur DO7285S-SET2 Lot de 10
19,49 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Lot de 10 sacs d'aspirateur compatibles avec DOMO DO 7287 S, 10 sacs d'aspirateur + 1 micro filtre compatible pour aspirateur Swirl Y05/Y45
19,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,95 €
DOMO Sachets pour machine sous vide DO327L-BAG22 22 x 30 cm Pack de 50
19,66 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €