Ventilateur de table - DOMO - DO8148 - 45 W - Blanc - 3 vitesses - Oscillation 360°

DOMO Ventilateur de table DO8148 18,5 cm / 45 W multipositions

Ventilateur de table - DOMO - DO8148 - 45 W - Blanc - 3 vitesses - Oscillation 360°

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
52,17 €
Livraison à partir de 8,50 €

DOMO Ventilateur de table (18,5cm/ 45W) DO8148

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
70,28 €
Livraison à partir de 12,90 €

DOMO VENTILATEUR TABLE MULTIPOSITIONS DO8148

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,73 €
Livraison à partir de 12,99 €

Ventilateur de table DOMO DO8148 DO8148 45 W (Ø x h) 20.3 mm x 34 cm blanc 1 pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
85,97 €
Livraison gratuite

DOMO VENTILATEUR TABLE MULTIPOSITIONS DO8148

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,18 €
Livraison gratuite

DOMO VENTILATEUR TABLE MULTIPOSITIONS DO8148

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
109,46 €
Livraison à partir de 12,99 €

DOMO VENTILATEUR TABLE MULTIPOSITIONS DO8148

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DOMO Ventilateur sur pied DO8140 noir
36,18 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Domo DO8127 ventilateur Noir, Argent
57,00 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
DOMO Ventilateur sur pied avec minuterie (40cm/40W) DO8141
115,89 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DOMO Ventilateur de sol DO8134 35 cm 65 W Noir
44,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
DOMO Ventilateur colonne DO8124 — 3 modes, 3 vitesses, 96 cm de hauteur, digital
74,63 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Ventilateur de table - DOMO - DO8148 - 45 W - Blanc - 3 vitesses - Oscillation 360°

Offre la moins chère

Ventilateur de table design turbo aérodynamique avec haute efficacité de rafraîchissement de 450m3/h. Inclus télécommande, minuterie et oscillation 360°. Dimensions: 22,5 x 20,3 x 34 cm. Niveau sonore: 55 dB.
52,17 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)