Ferme-porte TS PROFIL - DORMAKABA - bras standard - freinage ouverture - force 2/4 - Blanc - 27112211

Dormakaba Ferme-porte TS PROFIL - bras standard - freinage à l'ouverture - force 2/4 - Blanc

Ferme-porte TS PROFIL - DORMAKABA - bras standard - freinage ouverture - force 2/4 - Blanc - 27112211

Prix total le moins cher
24/48h
46,78 €
Livraison à 4,90 €

Ferme-porte complet bras compas finition blanc TS Profil force Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
47,72 €
Livraison à 4,90 €

Ferme-porte TS PROFIL Force 2/4 avec bras compas - Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
86,40 €
Livraison à 6,90 €

Ferme-porte - freinage à l'ouverture - force 2 à 4 - blanc - TS Profil DORMAKABA

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
86,40 €
Livraison à 6,90 €

Ferme-porte TS PROFIL 2-3-4 fourni avec bras finition blanc DORMA 27112211

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,39 €
Livraison à 4,90 €

Ferme-porte complet bras compas finition blanc TS Profil force

Se renseigner auprès du vendeur
125,06 €
Livraison gratuite
Ferme-porte TS PROFIL - DORMAKABA - bras standard - freinage ouverture - force 2/4 - Blanc - 27112211

Offre la moins chère

Force réglable 2/4 par déplacement du corps et de la charnière du bras Conforme à la norme EN1154 CE Vitesse réglable : 2 plages hydrauliques Freinage à l'ouverture réglable Fourni avec bras à compas
46,78 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Dormakaba Bras glissière G96N pour ferme-porte ITS 96 - 31x20 mm méc. DIN L - Gauche
86,89 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Dormakaba – Bras coulisse G.N pour TS 91/92/93 – Argent – 64010001
41,48 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Dormakaba Coulisse ITS 96 G96N 20x12 mm mécanique DIN R Noir 52003801
95,26 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €