Dornbracht adaptateur pour sortie de douche, 3/8, 12202979-99, Couleur: foncé Platine mat

Dornbracht adaptateur 12202979-99 pour la sortie d'eau de 3/8 "x 2000 / 2", platine noir mat

Dornbracht adaptateur pour sortie de douche, 3/8, 12202979-99, Couleur: foncé Platine mat

Prix total le moins cher
5-6 Semaines
51,91 €
Livraison à 20,50 €

Dornbracht adaptateur 12202979-99 pour la sortie d'eau de 3/8 "x 2000 / 2", platine noir mat

10-28 jours ouvrés
65,04 €
Livraison à 19,00 €

Dornbracht adaptateur 12202979-99 pour la sortie d'eau de 3/8 "x 2000 / 2", platine noir mat

10-28 jours ouvrés
65,70 €
Livraison à 25,00 €
Dornbracht adaptateur pour sortie de douche, 3/8, 12202979-99, Couleur: foncé Platine mat

Offre la moins chère

* Dornbracht * 1 x adaptateur pour sortie de douche, 3/8 * Adaptateur M 20 x 1 FF x 1/2" FE pour le raccordement d'un flexible de douche 1/2" FF
51,91 €
5-6 Semaines

Produits similaires

Dornbracht adaptateur sortie de douche chromé
28,81 €
Comparer 4 prix
Livraison à 20,50 €
Dornbracht Adaptateur pour sortie de douche 12202979-08 3/8 Platine
46,08 €
Comparer 4 prix
Livraison à 20,50 €
Dornbracht adaptateur pour sortie de douche, 3/8, 12202979-28, Couleur: Laiton brossé
69,19 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €