Dornbracht adaptateur 12202979-08 pour une prise de douche 3/8 "x 2000 / 2", le platine

Dornbracht Adaptateur pour sortie de douche 12202979-08 3/8 Platine

offres d'occasion à partir de

Dornbracht adaptateur 12202979-08 pour une prise de douche 3/8 "x 2000 / 2", le platine

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
47,05 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht adaptateur 12202979-08 pour une prise de douche 3/8 "x 2000 / 2", le platine

10-28 jours ouvrés
51,19 €
Livraison à partir de 25,00 €

DOVB Adaptateur pour sortie de douche 3/8" x 1/2", 12202979-08,

environ 3-5 semaines
108,55 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Dornbracht adaptateur pour sortie de douche, 3/8, 12202979-00, Couleur: chrome
29,44 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht adaptateur pour sortie de douche, 3/8, 12202979-33, Couleur: Noir Mat
39,74 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht adaptateur pour sortie de douche, 3/8, 12202979-28, Couleur: Laiton brossé
69,19 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht adaptateur pour sortie de douche, 3/8, 12202979-99, Couleur: foncé Platine mat
65,04 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Adaptateur pour sortie de douche 12202979-06 3/8 x 1/2" Platine Mat
47,05 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht adaptateur 12202979-08 pour une prise de douche 3/8 "x 2000 / 2", le platine

Offre la moins chère

Dornbracht adaptateur 12202979-08 Adaptateur M 20 x 2000 "x 2000 / 2" pour connecter un 2000 douche match1 / 2 "
47,05 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr