Dornbracht adaptateur 12202979-33 pour une prise de douche 3/8 "x 2000 / 2", noir mat

Dornbracht adaptateur pour sortie de douche, 3/8, 12202979-33, Couleur: Noir Mat

offres d'occasion à partir de

Dornbracht adaptateur 12202979-33 pour une prise de douche 3/8 "x 2000 / 2", noir mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
39,74 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht adaptateur 12202979-33 pour une prise de douche 3/8 "x 2000 / 2", noir mat

10-28 jours ouvrés
43,25 €
Livraison à partir de 25,00 €

Adaptateur Dornbracht pour sortie de douche, 3/8, 12202979-33, couleur : noir...

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
55,49 €
Livraison gratuite

DOVB Adaptateur pour sortie de douche 3/8" x 1/2", 12202979-33,

environ 2-3 semaines
91,68 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Dornbracht adaptateur pour sortie de douche, 3/8, 12202979-00, Couleur: chrome
29,44 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Adaptateur pour sortie de douche 12202979-08 3/8 Platine
47,05 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht adaptateur pour sortie de douche, 3/8, 12202979-28, Couleur: Laiton brossé
69,19 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht adaptateur pour sortie de douche, 3/8, 12202979-99, Couleur: foncé Platine mat
65,04 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Adaptateur pour sortie de douche 12202979-06 3/8 x 1/2" Platine Mat
47,05 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht adaptateur 12202979-33 pour une prise de douche 3/8 "x 2000 / 2", noir mat

Offre la moins chère

Dornbracht adaptateur 12202979-33 Adaptateur M 20 x 2000 "x 2000 / 2" pour connecter un 2000 douche match1 / 2 "
39,74 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr