Dornbracht Mem bec de lavabo 13715782-08 installation sur pied, avec garniture de vidage , platine

Dornbracht Bec déverseur MEM pour lavabo 13715782-08 saillie 200 mm garniture d'écoulement platine

offres d'occasion à partir de

Dornbracht Mem bec de lavabo 13715782-08 installation sur pied, avec garniture de vidage , platine

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
911,10 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht Bec de lavabo Mem 13715782-08 installation debout, avec garniture de vidage , platine

10-28 jours ouvrés
988,18 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht MEM Mitigeur de lavabo, 13715782-08,

environ 3-5 semaines
1 103,05 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Dornbracht bain Vaia 13801809-00 chromé , pour montage mural
393,12 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Remplisseur MEM 1380178200 2000/2" saillie 220 mm chrome
394,55 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht CL.1 Bec déverseur, 13420979-42,
1 810,46 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Dornbracht VAIA Bec déverseur, 13801809-42,
762,61 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Dornbracht Tara. Bec déverseur, 13801892-00,
444,86 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Dornbracht Mem bec de lavabo 13715782-08 installation sur pied, avec garniture de vidage , platine

Offre la moins chère

Dornbracht Mem bec de lavabo 13715782-08 Projection 200 mm bec rigide jet rectangulaire enrichi en air Hauteur du mélangeur 310 mm Hauteur à l'aérateur 190 mm Diamètre du trou 35 mm 2000 2x tuyau de pression M 10 x match1 testé contre les fuites Rosace 60 x 60 mm Débit max.5 7 l / min sans plomb
911,10 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr