Dornbracht MEM Bec déverseur pour lavabos avec garniture d'écoulement, saillie 200mm, 13715782-00, Couleur: chrome

Dornbracht Bec pour vasque MEM 13715782-00 chromé saillie 20 cm avec vidange

offres d'occasion à partir de

Dornbracht MEM Bec déverseur pour lavabos avec garniture d'écoulement, saillie 200mm, 13715782-00, Couleur: chrome

Prix le moins cher
1-2 Semaines
569,23 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht MEM bec pour vasque 1371578200 chromé , saillie 20 cm, chromé mitigeur 32 cm

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
569,45 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht MEM bec de MEM 1371578200 chromé, saillie 20 cm, MEM Dornbracht 32 cm

10-28 jours ouvrés
617,62 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht MEM Mitigeur de lavabo, 13715782-00,

environ 2-3 semaines
689,42 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Dornbracht Bec déverseur pour baignoire TARA montage mural saillie 200 mm Chrome 13801892-00
306,91 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht Mitigeur lavabo META 33505661-00 monocommandé sans vidage saillie 167mm bec 360° chrome
364,43 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht MEM Bec déverseur pour lavabos avec garniture d'écoulement, saillie 200mm, 13715782-46, Couleur: Champagne brossé
1 252,31 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht Remplisseur MEM 1380178200 2000/2" saillie 220 mm chrome
313,85 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht MEM Bec déverseur pour lavabos avec garniture d'écoulement, saillie 200mm, 13715782-00, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Dornbracht MEM * 1 x Becs déverseur sur pied pour lavabos avec garniture d'écoulement * saillie de 200 mm * bec rigide * jet rectangulaire enrichi d'air * hauteur de la robinetterie 310 mm * hauteur jusqu'au mousseur 190 mm * diamètre du perçage 35 mm * 2x tuyau de refoulement M 10 x 1 vissé, étanchéité testée * rosace 60 x 60 mm * débit max. 5,7 l/min * sans plomb * Convient uniquement aux bassins avec trop-plein. * En combinaison avec un eValve, le débit peut varier. Veuillez noter qu'avec une variante électronique, le limiteur de débit doit être retiré.
569,23 €
1-2 Semaines
shkshop.com (FR)