Dornbracht CL.1 mitigeur lavabo 3352170506 platine mat, projection 180 mm, sans ensemble de vidange

Dornbracht Batterie monocommande CL.1 33521705-06 pour lavabo sans garniture de vidage Platine mat

Dornbracht CL.1 mitigeur lavabo 3352170506 platine mat, projection 180 mm, sans ensemble de vidange

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 078,72 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht CL. 2000 3352170506 platine mat, saillie 180 mm, sans garniture d'écoulement

10-28 jours ouvrés
1 171,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht CL.1 Mitigeur de lavabo, 33521705-06,

environ 2-3 semaines
1 241,80 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Dornbracht Mitigeur bain monocommande 25863661-33 - fixation indépendante, flexible douche - Noir mat
2 633,08 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht mélangeur monocommande MEM 2921078200 avec rosace carrée, chromé
279,11 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht - Mitigeur monocommande Vaia mural 36712809-06 pour lavabo, sans ensemble de vidange, mat platine
1 004,57 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht - Mitigeur monocommande mural Vaia 36712809-99 pour lavabo, sans ensemble de vidange, mat platine foncé
1 130,11 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht - Mitigeur monocommande mural Vaia 36712809-00 pour lavabo, sans ensemble de vidange, chromé
627,82 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht CL.1 mitigeur lavabo 3352170506 platine mat, projection 180 mm, sans ensemble de vidange

Offre la moins chère

Dornbracht CL.1 mitigeur lavabo Sieger design Numéro d'article 33 521 70-06 Surface platine mate Projection 180 mm bec rigide Tapis de pulvérisation 50 x 33 mm Hauteur du robinet 215 mm Douille 56 x 52 mm Hauteur à l'aérateur 201 mm Cartouche à disques en céramique 2x tuyau de refoulement M 8 x 1 vissé sans déchets Débit max. 4 l / min sans plomb
1 078,72 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr