Dornbracht CL. 2000 mitigeur lavabo 33521705-00 sans garniture de vidange , chromé

Dornbracht Mitigeur monocommandé CL.1 pour lavabo sans vidage, saillie 173 mm, chrome 33521705-00

Dornbracht CL. 2000 mitigeur lavabo 33521705-00 sans garniture de vidange , chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
658,07 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht CL.1 Mitigeur de lavabo, 33521705-00,

environ 2-3 semaines
721,00 €
Livraison à partir de 15,08 €

Dornbracht CL.1 mitigeur lavabo 33521705-00 pour lavabo, sans garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
731,94 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Dornbracht cartouche 9015050410000 25 mm, chromé
49,60 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Mitigeur monocommandé à encastrer LULU 36122710-00 avec inverseur chrome
536,24 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht IMO Mitigeur monocommandé pour douches pour montage mural, 33301670-06, Couleur: Platine Mat
602,08 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Mitigeur monocommande Meta 33522660-00 saillie 135 mm sans ensemble de vidange chromé
253,88 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Dornbracht Mitigeur monocommandé pour bain LULU – Montage mural, sans garniture – Platine Mat
1 131,84 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht CL. 2000 mitigeur lavabo 33521705-00 sans garniture de vidange , chromé

Offre la moins chère

Dornbracht CL. 2000 mitigeur lavabo 33521705-00 Gorge 173 mm bec rigide jet rectangulaire avec 40 jets individuels Hauteur de montage 226 mm Socle 56 x 52 mm Hauteur à l'aérateur 212 mm Diamètre d'alésage 35 mm 2x tuyau de pression M 8 x 2000 vissé testé pour les fuites Débit maximum 4 l/min sans plomb
658,07 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr