Dornbracht CL.1 soupape latérale, fermeture à droite, froide 1/2, diamètre de perçage 32mm, 20000705-99, Couleur: foncé Platine mat

Dornbracht CL.1 valve latérale à fermeture à droite, froide, 1/2"" pour bain, 20000705, Coloris: foncé Platine mat - 20000705-99

offres d'occasion à partir de

Dornbracht CL.1 soupape latérale, fermeture à droite, froide 1/2, diamètre de perçage 32mm, 20000705-99, Couleur: foncé Platine mat

Prix total le moins cher
5-6 Semaines
319,55 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht Cl. 2000 20000705-99 fermeture à droite, froid, platine foncé mat

10-28 jours ouvrés
336,22 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht Cl. 2000 20000705-99 fermeture à droite, froid, platine foncé mat

10-28 jours ouvrés
364,98 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Dornbracht Soupape latérale CL.1 fermant à gauche chaude 1/2 CASCADE chrome 20006706-00
215,39 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht Soupape latérale CL.1 20004716-00, fermeture à gauche, froide 1/2, chrome
215,39 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht Soupape latérale CL.1 20004715-00 fermant à droite chaude 1/2 Chrome
215,39 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht Soupape latérale CL.1 fermant à gauche chaude 1/2 WAVES Chrome 20005706-00
215,39 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht Soupape latérale CL.1 fermante à gauche chaude 1/2 structure CASCADE Platine Mat
344,70 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht CL.1 soupape latérale, fermeture à droite, froide 1/2, diamètre de perçage 32mm, 20000705-99, Couleur: foncé Platine mat

Offre la moins chère

* Dornbracht CL.1 * 1 x vanne latérale * fermeture à droite * Froid * partie supérieure en céramique 1/2 * diamètre de perçage 32 mm * Rosace 60x60 mm
319,55 €
5-6 Semaines
shkshop.com (FR)