Dornbracht CL.1 Porte-rouleau de papier sans couvercle, 83500705-06, Couleur: Platine Mat

Dornbracht Cl. 2000 Papierrollenhalter 83500705-06 sans couvercle, platine mat

offres d'occasion à partir de

Dornbracht CL.1 Porte-rouleau de papier sans couvercle, 83500705-06, Couleur: Platine Mat

Prix total le moins cher
1-2 Semaines
261,17 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht Cl. 2000 Papierrollenhalter 83500705-06 sans couvercle, platine mat

10-28 jours ouvrés
279,38 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht Cl. 2000 porte rouleau 83 500 705-06 sans couvercle, platine mat

10-28 jours ouvrés
303,28 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht CL.1 Porte-rouleau de papier toilette, 83500705-06,

environ 2-3 semaines
337,82 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Dornbracht CL.1 Soupape latérale, fermeture à gauche, chaude 1/2, 20004706-99, Couleur: foncé Platine mat
336,22 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Soupape latérale CL.1 fermant à gauche chaude 1/2 CASCADE chrome 20006706-00
226,62 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht CL.1 Porte-rouleau de papier sans couvercle, 83500705-06, Couleur: Platine Mat

Offre la moins chère

* Dornbracht CL.1 * 1 x porte-rouleau de papier sans couvercle * largeur 200 mm * hauteur 35 mm * saillie 70 mm
261,17 €
1-2 Semaines
shkshop.com (FR)