Dornbracht douche à main mis Tara . 2780389200 chromé avec douche à main

Dornbracht Garniture de douche flexible TARA 27803892-00 Chromé

Dornbracht douche à main mis Tara . 2780389200 chromé avec douche à main

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
344,34 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht Tara flexible Tara . 2780389200 chromé, avec douchette

10-28 jours ouvrés
373,48 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht Tara. Set de douche avec raccord mural coudé et support, 3 jets, 27803892-00,

environ 2-3 semaines
416,89 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Dornbracht IMO robinetterie murale pour lavabo 36860671-06 sans garniture de vidange , platine brossé
651,25 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Robinet lavabo trois trous Tara 20713882-08, saillie 165 mm, garniture de vidage, platine
1 290,22 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht douche à main mis Tara . 2780389200 chromé avec douche à main

Offre la moins chère

Dornbracht douche à main mis Tara . 2780389200, chromé , douche à main avec trois paramètres avec anti-calcaire, douche tuyau 1250 mm sur les deux faces avec cône de pivotement, le coude de la paroi de 1/2 « avec retour valve, rosette 55mm
344,34 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr