Dornbracht TARA Mélangeur de lavabo à trois trous avec garniture d'écoulement, bec pivotant à 360°, saillie 165mm, 20713892-00, Couleur: chrome

offres d'occasion à partir de

Dornbracht TARA Mélangeur de lavabo à trois trous avec garniture d'écoulement, bec pivotant à 360°, saillie 165mm, 20713892-00, Couleur: chrome

Prix le moins cher
1-2 Jours
744,73 €
Livraison à partir de 25,30 €

Dornbracht mitigeur de lavabo Tara . 2071389200 chromé , projection 165mm, poignées transversales, 3 robinet de trou

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
745,03 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht Tara. Mélangeur de lavabo, 20713892-00,

environ 1-3 jours
804,18 €
Livraison à partir de 15,08 €

Dornbracht lavabo Tara . 2071389200 chromé, saillie 165 mm, poignées croisées, raccord 3 trous

10-28 jours ouvrés
808,07 €
Livraison à partir de 25,00 €

Batterie de lavabo trois trous Dornbracht TARA avec vidange, 360°

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
825,87 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dornbracht TARA Mélangeur de lavabo à trois trous avec garniture d'écoulement, hauteur du mélangeur 285mm, saillie 165mm, 13716882-46, Couleur: Champagne brossé
752,75 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 25,30 €
Dornbracht TARA Mélangeur de lavabo à trois trous avec garniture d'écoulement, bec pivotant à 360°, saillie 135mm, 20710882-42, Couleur: bronze brossé
1 236,71 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 25,30 €
Dornbracht TARA Mélangeur de lavabo à trois trous avec garniture d'écoulement, bec pivotant à 360°, saillie 165mm, 20713892-00, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Dornbracht TARA * 1 x robinetterie de lavabos à trois trous * avec garniture d'écoulement * saillie 165 mm * bec pivotant à 360 * mousseur M 18 x 1 - FI * hauteur de la robinetterie 285 mm * hauteur jusqu'au mousseur 163 mm * Soupapes latérales avec 2x xControl tête céramique 1/2 * 2x tuyau de pression M 10 x 1 vissé * Raccords à compression * Garniture d'écoulement 1 1/4 * débit max. 7 l/min * sans plomb * rosaces ø 55 m
744,73 €
1-2 Jours