Dornbracht TARA Mélangeur de lavabo à trois trous avec garniture d'écoulement, bec pivotant à 360°, saillie 165mm, 20713892-08, Couleur: platine

offres d'occasion à partir de

Dornbracht TARA Mélangeur de lavabo à trois trous avec garniture d'écoulement, bec pivotant à 360°, saillie 165mm, 20713892-08, Couleur: platine

Prix le moins cher
3-4 Semaines
1 191,53 €
Livraison à partir de 25,30 €

Dornbracht Tara . Robinet à trois trous 20713892-08 pour lavabo, avec garniture de vidage , saillie 165 mm, platine

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 191,98 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht Tara. robinet trois trous 20713892-08 pour lavabo, avec garniture de vidage , saillie 165 mm, platine

10-28 jours ouvrés
1 292,82 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht Tara. Mélangeur de lavabo, 20713892-08,

environ 3-5 semaines
1 443,12 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Dornbracht TARA Mélangeur de lavabo à trois trous avec garniture d'écoulement, hauteur du mélangeur 285mm, saillie 165mm, 13716882-46, Couleur: Champagne brossé
752,75 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 25,30 €
Dornbracht TARA Mélangeur de lavabo à trois trous avec garniture d'écoulement, bec pivotant à 360°, saillie 135mm, 20710882-42, Couleur: bronze brossé
1 236,71 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 25,30 €
Dornbracht TARA Mélangeur de lavabo à trois trous avec garniture d'écoulement, bec pivotant à 360°, saillie 165mm, 20713892-08, Couleur: platine

Offre la moins chère

* Dornbracht TARA * 1 x robinetterie de lavabos à trois trous * avec garniture d'écoulement * saillie 165 mm * bec pivotant à 360 * mousseur M 18 x 1 - FI * hauteur de la robinetterie 285 mm * hauteur jusqu'au mousseur 163 mm * Soupapes latérales avec 2x xControl tête céramique 1/2 * 2x tuyau de pression M 10 x 1 vissé * Raccords à compression * Garniture d'écoulement 1 1/4 * débit max. 7 l/min * sans plomb * rosaces ø 55 m
1 191,53 €
3-4 Semaines
shkshop.com (FR)