Dornbracht 28699970-33 Ø 400mm, noir mat, avec raccordement au plafond

Dornbracht Douche de pluie 28699970-33 Ø 400 mm avec fixation au plafond Noir mat

Dornbracht 28699970-33 Ø 400mm, noir mat, avec raccordement au plafond

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 523,00 €
Livraison à 19,00 €

Dornbracht IMO Douche de tête, 1 jet, 28699970-33,

environ 2-3 semaines
1 736,77 €
Livraison à 30,00 €

Dornbracht match0 28699970-33 Ø 400 mm, noir mat, avec raccordement au plafond

10-28 jours ouvrés
1 806,25 €
Livraison à 25,00 €
Dornbracht 28699970-33 Ø 400mm, noir mat, avec raccordement au plafond

Offre la moins chère

Dornbracht pluie pluie 28699970-33 jet de pluie avec système anti-calcaire Rosette Ø 60 mm Connexion 1/2 " Débit max. 14 l / min
1 523,00 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Dornbracht Colonne de douche TARA sans douchette à main saillie 420 mm flowReduce chromé 26633892-00
1 716,31 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Douche de pluie Dornbracht avec fixation au plafond, Ø 300mm, 28689970-99, Couleur: foncé Platine mat
1 086,13 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht Garniture de douche flexible 27818980-00 avec plaques de recouvrement chrome
509,20 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht Douche de pluie 28699970-06 Ø 400 mm avec fixation au plafond Platine mat
1 777,49 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €