Dornbracht WATER BAR à encastrer Douche latérale flowReduce, 36517979-00, Couleur: chrome

Dornbracht Douche latérale encastrable WATER BAR 36517979-00 flowReduce Chrome

offres d'occasion à partir de

Dornbracht WATER BAR à encastrer Douche latérale flowReduce, 36517979-00, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1 Semaine
487,94 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht douche latérale WaterBar 3651797900 chromé , plaque de recouvrement 24 x 6 cm, avec système anti-calcaire

10-28 jours ouvrés
518,48 €
Livraison à partir de 19,00 €

douche de Dornbracht match0 WaterBar 3651797900 chromé, plaque de recouvrement 24 x 6 cm, avec système anti-calcaire

10-28 jours ouvrés
557,33 €
Livraison à partir de 25,00 €

Douchette latérale Dornbracht WATER BAR UP, flowReduce, 36517979-00, couleur ...

Livrera sous 8 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
559,69 €
Livraison gratuite

Dornbracht CL.1 Douchette latérale, 36517979-00,

environ 2-3 semaines
591,02 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Dornbracht Douche latérale à encastrer WATER CURVE 36514979-06 Platine Mat
1 046,16 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Douche latérale WATER CURVE à encastrer de Dornbracht, 36514979-08, Couleur: platine
1 046,16 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht WATER POINTS à encastrer Douche latérale flowReduce, 36515979-33, Couleur: Noir Mat
426,40 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht Douchette latérale WATER FAN 36512979-99 horizontale à encastrer platine foncé mat
878,29 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht WATER BAR à encastrer Douche latérale flowReduce, 36517979-46, Couleur: Champagne brossé
1 073,48 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht WATER BAR à encastrer Douche latérale flowReduce, 36517979-00, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Dornbracht * 1 x WATER BAR à encastrer douche latérale flowReduce * jet pluie * avec système anticalcaire * plaques de recouvrement 240 x 60 mm * Raccordement 1/2". * débit max. 6 l/min * En combinaison avec un eValve, le débit peut varier. * Veuillez noter qu'avec une variante électronique, le limiteur de débit doit être retiré.
487,94 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)