Dornbracht mélangeur de douche avec douche fixe 2662188200, chromé

Dornbracht douche match0 2662188200 avec douche sur pied, chrome

Dornbracht mélangeur de douche avec douche fixe 2662188200, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 522,82 €
Livraison à 249,00 €

Dornbracht douche match0 2662188200 avec douche sur pied, chrome

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 660,70 €
Livraison à 25,00 €
Dornbracht mélangeur de douche avec douche fixe 2662188200, chromé

Offre la moins chère

Dornbracht mélangeur de douche Numéro d'objet: 2662188200 showerrail chromé Dornbracht mélangeur de douche pour montage mural showerrail
1 522,82 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Dornbracht match0 Elemental Spa chrome, avec rosaces simples
462,52 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Dornbracht Douche latérale à encastrer WATER CURVE 36514979-06 Platine Mat
1 111,62 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht douche match0 26413980-08 pas de 800 mm, rosace Ø 60 mm, platine
736,84 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Dornbracht match0 28649970-08 Ø 220mm, platine, avec raccordement mural
1 173,31 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €