Dornbracht ELIO Mitigeur monocommandé Pull-out, saillie 235mm, 33840790-00, Couleur: chrome

Dornbracht mitigeur d'évier monocommande Elio 33840790-00 coulissant saillie 235 mm chromé

Dornbracht ELIO Mitigeur monocommandé Pull-out, saillie 235mm, 33840790-00, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1-2 Jours
451,80 €
Livraison à 20,50 €

Dornbracht Elio mitigeur d'évier 33840790-00 extractible, saillie 235 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
472,84 €
Livraison à 19,00 €

Dornbracht Cuisine - Elio Mitigeur Pull-out, saillie 235 mm, 33840790-00, Couleur: chrome

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
497,83 €
Livraison gratuite

Dornbracht Elio mitigeur d'évier monocommande 33840790-00 coulissant, saillie 235 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
511,78 €
Livraison à 25,00 €

Dornbracht Elio Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 33840790-00,

environ 2-3 semaines
585,60 €
Livraison à 15,08 €

Batterie d'évier à une main Dornbracht 235 mm ELIO

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
746,47 €
Livraison à 10,00 €

Dornbracht Cuisine - Elio Mitigeur Pull-out, saillie 235 mm, 33840790-00, Couleur: chrome

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
1 081,23 €
Livraison gratuite
Dornbracht ELIO Mitigeur monocommandé Pull-out, saillie 235mm, 33840790-00, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Dornbracht ELIO * 1 x mitigeur monocommande Pull-out * saillie de 235 mm * bec pivotant à 360 * diamètre du perçage 35 mm * cartouche avec disques céramiques * 3x tuyau de refoulement M 10 x 1 mm x 420 mm * flexibles de douche tressés 1500 mm * débit max. 8 l/min à 3 bar de pression d'écoulement * sans plomb
451,80 €
1-2 Jours

Produits similaires

Mitigeur monocommande Dornbracht META SQUARE pour évier et douchette professionnelle, 33826861-99, Couleur: foncé Platine mat
649,36 €
Voir l'offre
Livraison à 25,30 €
Mitigeur monocommande Dornbracht META SQUARE pour évier et douchette professionnelle, 33826861-93, Couleur: Chrome brossé
562,82 €
Voir l'offre
Livraison à 25,30 €
Mitigeur monocommande Dornbracht META SQUARE pour évier et douchette professionnelle, 33826861-08, Couleur: platine
692,64 €
Voir l'offre
Livraison à 25,30 €
Mitigeur monocommande Dornbracht META SQUARE pour évier et douchette professionnelle, 33826861-46, Couleur: Champagne brossé
952,39 €
Voir l'offre
Livraison à 25,30 €