Dornbracht IMO robinetterie murale pour lavabo 36861671-19 sans garniture de vidange , chrome foncé

Dornbracht IMO Mitigeur mural de lavabo, 36861671-19,

Dornbracht IMO robinetterie murale pour lavabo 36861671-19 sans garniture de vidange , chrome foncé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
644,02 €
Livraison à 19,00 €

Dornbracht IMO raccord mural pour lavabo 36861671-19 sans garniture de vidange , chrome foncé

10-28 jours ouvrés
698,51 €
Livraison à 25,00 €

Dornbracht IMO Mitigeur mural de lavabo, 36861671-19,

environ 2-3 semaines
779,74 €
Livraison à 15,08 €
Dornbracht IMO robinetterie murale pour lavabo 36861671-19 sans garniture de vidange , chrome foncé

Offre la moins chère

Dornbracht IMO raccord mural pour lavabo 36861671-19 sans garniture de vidange Chrome foncé Projection 170 mm Bec rigide Jet rectangulaire enrichi en air Diamètre d'alésage du bec 37 mm Diamètre d'alésage de la batterie à une main 57 mm Rosace pour bec 80 x 60 mm Rosace pour mélangeur 80 x 80 mm Débit maximum 4,6 l/min Sans plomb Ce produit contribue à répondre aux exigences des certifications de construction durable, par exemple LEED®, BREEAM®, DGNB.
644,02 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr