Dornbracht IMO robinetterie murale pour lavabo 36712671-19 sans garniture de vidange , chrome foncé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
773,74 €
Livraison à 19,00 €

Dornbracht IMO raccord mural pour lavabo 36712671-19 sans garniture de vidange , chrome foncé

10-28 jours ouvrés
839,20 €
Livraison à 25,00 €

Dornbracht IMO Mélangeur mural de lavabo, 36712671-19,

environ 2-3 semaines
936,78 €
Livraison à 15,08 €
Dornbracht IMO robinetterie murale pour lavabo 36712671-19 sans garniture de vidange , chrome foncé

Offre la moins chère

Dornbracht IMO raccord mural pour lavabo 36712671-19 sans garniture de vidange Chrome foncé Gorge 171 mm Bec rigide Jet rectangulaire enrichi en air Diamètre d'alésage vanne latérale 40 mm Diamètre d'alésage sortie 40 mm Rosaces individuelles 60 x 60 mm Débit maximum 4,6 l/min Sans plomb Ce produit contribue à répondre aux exigences des certifications de construction durable, par exemple LEED®, BREEAM®, DGNB.
773,74 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Dornbracht IMO robinetterie murale pour lavabo 36860671-00 sans garniture de vidange , chromé
407,05 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht IMO Mitigeur mural de lavabo, 36860671-00,
492,83 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Dornbracht IMO mitigeur lavabo 2071367000 chromé , saillie de 165mm, raccord à 3 trous
682,70 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €