Dornbracht IMO robinetterie murale pour lavabo 36860671-06 sans garniture de vidange , platine brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
651,25 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht IMO raccord mural pour lavabo 36860671-06 sans garniture de vidange , platine brossé

10-28 jours ouvrés
706,33 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht IMO Mitigeur mural de lavabo, 36860671-06,

environ 2-3 semaines
788,47 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Dornbracht IMO robinetterie murale pour lavabo 36861671-06 sans garniture de vidange , platine brossé
686,96 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht IMO robinetterie murale pour lavabo 36861671-27 sans garniture de vidange , or clair brossé
644,02 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht IMO mitigeur lavabo 2071367000 chromé , saillie de 165mm, raccord à 3 trous
682,70 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht IMO robinetterie murale pour lavabo 36860671-00 sans garniture de vidange , chromé
407,05 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht IMO robinetterie murale pour lavabo 36860671-06 sans garniture de vidange , platine brossé

Offre la moins chère

Dornbracht IMO raccord mural pour lavabo 36860671-06 36860671 Platine brossé Projection 140 mm Bec rigide Jet rectangulaire enrichi en air Diamètre d'alésage du bec 37 mm Diamètre d'alésage de la batterie à une main 57 mm Rosace pour bec 80 x 60 mm Rosace pour mélangeur 80 x 80 mm Débit maximum 4,6 l/min Sans plomb Ce produit contribue à répondre aux exigences des certifications de construction durable, par exemple LEED®, BREEAM®, DGNB.
651,25 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr