Dornbracht IMO robinetterie murale pour lavabo 36861671-99 sans garniture de vidange , platine foncé brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
772,78 €
Livraison à 19,00 €

Dornbracht IMO raccord mural pour lavabo 36861671-99 sans garniture de vidange , platine foncé brossé

10-28 jours ouvrés
838,14 €
Livraison à 25,00 €

Dornbracht IMO Mitigeur mural de lavabo, 36861671-99,

environ 2-3 semaines
935,59 €
Livraison à 15,08 €
Dornbracht IMO robinetterie murale pour lavabo 36861671-99 sans garniture de vidange , platine foncé brossé

Offre la moins chère

Dornbracht IMO raccord mural pour lavabo 36861671-99 36861671 Platine foncé brossé Projection 170 mm Bec rigide Jet rectangulaire enrichi en air Diamètre d'alésage du bec 37 mm Diamètre d'alésage de la batterie à une main 57 mm Rosace pour bec 80 x 60 mm Rosace pour mélangeur 80 x 80 mm Débit maximum 4,6 l/min Sans plomb Ce produit contribue à répondre aux exigences des certifications de construction durable, par exemple LEED®, BREEAM®, DGNB.
772,78 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Dornbracht IMO Mitigeur mural de lavabo, 36860671-00,
492,83 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Dornbracht IMO mitigeur lavabo 2071367000 chromé , saillie de 165mm, raccord à 3 trous
682,70 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €