Garniture de douche flexible Dornbracht pour montage sur bord de baignoire ou de carrelage, 27702979-33, Couleur: Noir Mat
Dornbracht installation bord de baignoire / rebord de carrelage, noir mat
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
450,73 €
Livraison à 19,00 €
Dornbracht douchette match0 27702979-33 montage sur bord de baignoire / bord de carrelage, noir mat
10-28 jours ouvrés
488,87 €
Livraison à 25,00 €
Dornbracht Lissé Douchette, 1 jet, montage sur gorge de baignoire, 27702979-33,
environ 2-3 semaines
545,70 €
Livraison à 15,08 €
3 variantes à partir de 333,85 €
Dornbracht installation de rebord de baignoire / jante de carrelage, platine
534,01 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht Meta.02 Wannenset 2770297906 mat platine, pont monté
534,01 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht Meta.02 Wannenset 2770297900 chromé , pont monté
333,85 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Bette garniture de vidange B597-440AY AR Pro, neige, 0,6 l/sec.
185,58 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Bette Air 30 Garniture découlement, latéral -0,6 l/s, avec antidérapant Pro ou Sense, B524-, Coloris: Pergame - B524-001AY
218,63 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Garniture d'écoulement BetteSolid 50, latéral, débit d'écoulement 0,6 l/s, avec BetteAntidérapant Pro S, B598-410AY, Couleur: argentés
185,58 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Receveur de douche Bette garniture de vidange B573-000AY 0,6 l/sec., évacuation verticale, AR Pro, blanc
194,72 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €