Garniture de douche flexible Dornbracht pour montage sur bord de baignoire ou de carrelage, 27702979-08, Couleur: platine

Dornbracht Garniture de douche flexible 27702979-08 pour rebord de baignoire ou carrelage Platine

Garniture de douche flexible Dornbracht pour montage sur bord de baignoire ou de carrelage, 27702979-08, Couleur: platine

Prix le moins cher
3-4 Semaines
533,80 €
Livraison à 20,50 €

Dornbracht installation de rebord de baignoire / jante de carrelage, platine

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
534,01 €
Livraison à 19,00 €

Dornbracht douchette match0 27702979-08 installation de bord de baignoire / bord de carrelage, platine

10-28 jours ouvrés
579,19 €
Livraison à 25,00 €

Dornbracht Lissé Douchette, 1 jet, montage sur gorge de baignoire, 27702979-08,

environ 3-5 semaines
646,54 €
Livraison à 15,08 €
Garniture de douche flexible Dornbracht pour montage sur bord de baignoire ou de carrelage, 27702979-08, Couleur: platine

Offre la moins chère

* Dornbracht * 1 x garniture de douche flexible pour montage sur bord de baignoire ou de carrelage * jet normal * avec système anticalcaire * rosace Ø 50 mm * diamètre de perçage 32 mm * Flexible de douche métallique 1750 mm avec protection anti-torsion intégrée * débit max. 6,8 l/min * Possibilité de changer le flexible de douche ultérieurement sans démonter la robinetterie grâce à la construction en 2 parties. * Sécurité intrinsèque contre le reflux.
533,80 €
3-4 Semaines
shkshop.com (FR)