Dornbracht Lissè mitigeur monocommande 33200845-06 pour baignoire, pour montage mural, sans kit, platine mat

Dornbracht LISSÉ Mitigeur monocommandé pour bain, pour montage mural, sans garniture, 33200845-06, Couleur: Platine Mat

Dornbracht Lissè mitigeur monocommande 33200845-06 pour baignoire, pour montage mural, sans kit, platine mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
803,87 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht Lisse mitigeur 33200845-06 pour baignoire, pour montage mural, sans set, platine mat

10-28 jours ouvrés
829,44 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht Lissé Mitigeur de baignoire en applique, Mitigeur monocommande, 33200845-06,

environ 2-3 semaines
879,58 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Dornbracht Mitigeur de douche Lissè 33300845-00 pour montage mural, chromé
428,90 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Lissè mitigeur lavabo 3353784506 platine mat, version surélevée, sans porte-déchets
1 018,91 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Lissè mitigeur monocommande 33200845-06 pour baignoire, pour montage mural, sans kit, platine mat

Offre la moins chère

Dornbracht Mitigeur monocommande Lissè 33200845-06 Projection 190-200 mm match de jet normal commutation automatique bain / douche Sortie de douche 3/8 " Rosace à pousser Ø 60 mm Connexion 2000 / 2 " Pas 150 mm ± 15 mm Débit max.13 5 l / min à une pression d'écoulement de 3 bars intrinsèquement sûr contre le reflux
803,87 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr