Dornbracht Mélangeur lavabo TARA 3 trous garniture d'écoulement saillie 165mm Chrome
Dornbracht TARA Mélangeur de lavabo à trois trous avec garniture d'écoulement, saillie 165mm, 20713882-00, Couleur: chrome
Prix le moins cher
1-2 Semaines
806,11 €
Livraison à 25,30 €
Dornbracht mitigeur de lavabo Tara . 2071388200 chromé , projection 165mm, poignée levier 3 entailles
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
806,41 €
Livraison à 19,00 €
Dornbracht lavabo Tara . 2071388200 chromé, saillie 165 mm, levier de poignée, raccord 3 trous
10-28 jours ouvrés
874,63 €
Livraison à 25,00 €
Dornbracht Tara. Mélangeur de lavabo, 20713882-00,
environ 2-3 semaines
976,33 €
Livraison à 15,08 €
Mélangeur Lavabo Villeroy et Boch TARA Par Dornbracht 3 trous 20713882-00
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
1 051,96 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 1 088,29 €
Dornbracht TARA Mélangeur de lavabo à trois trous avec garniture d'écoulement, saillie 165mm, 20713882-08, Couleur: platine
1 289,74 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 25,30 €
Dornbracht Tara . Robinet 3 trous 20713882-06 pour lavabo, avec garniture de vidage , saillie 165 mm, platine mat
1 290,22 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht TARA Mélangeur de lavabo à trois trous avec garniture d'écoulement, saillie 165mm, 20713882-33, Couleur: Noir Mat
1 088,29 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 25,30 €
Produits similaires
Dornbracht TARA Mélangeur mural pour lavabo sans garniture de vidage, saillie 190mm, kit de montage final, 36712882-28, Couleur: Laiton brossé
1 325,03 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Dornbracht VAIA Mélangeur de lavabo à trois trous avec vidage, poignée à levier, saillie 165mm, 20705819-06, Couleur: Platine Mat
1 310,77 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Dornbracht MADISON Mélangeur de lavabo à trois trous avec garniture d'écoulement, saillie 135mm, 20700370-28, Couleur: Laiton brossé
1 802,75 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 25,30 €
Dornbracht MEM Mélangeur de lavabo à trois trous avec rosaces individuelles, avec garniture d'écoulement, saillie 165mm, 20713782-08, Couleur: platine
1 411,74 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 25,30 €
Dornbracht CYO Mélangeur de lavabo à trois trous avec garniture découlement, saillie 167 mm, 20713811, Coloris: foncé Platine mat - 20713811-99
1 603,64 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €