Dornbracht Robinet lavabo trois trous Tara 20713882-08, saillie 165 mm, garniture de vidage, platine
Dornbracht Tara . Robinet à trois trous 20713882-08 pour lavabo, avec garniture de vidage , saillie 165 mm, platine
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 290,22 €
Livraison à 19,00 €
Dornbracht Tara. robinet trois trous 20713882-08 pour lavabo, avec garniture de vidage , saillie 165 mm, platine
10-28 jours ouvrés
1 399,38 €
Livraison à 25,00 €
Dornbracht Tara. Mélangeur de lavabo, 20713882-08,
environ 3-5 semaines
1 562,06 €
Livraison à 15,08 €
3 variantes à partir de 806,41 €
Dornbracht mitigeur de lavabo Tara . 2071388200 chromé , projection 165mm, poignée levier 3 entailles
806,41 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht Tara . Robinet 3 trous 20713882-06 pour lavabo, avec garniture de vidage , saillie 165 mm, platine mat
1 290,22 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht Tara . Robinet à trois trous 20713882-33 pour lavabo, avec garniture de vidage , saillie 165 mm, noir mat
1 097,51 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Robinet sur colonne Dornbracht Meta 17500662-00, eau froide, saillie 123 mm, bec rigide, chromé
307,88 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht IMO Robinet de lavabo, 17500671-27,
439,66 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Dornbracht Meta Robinet de lavabo, 17500660-33,
316,42 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Dornbracht Meta Robinet de lavabo, 17500661-00,
260,06 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Dornbracht Meta Robinet de lavabo, 17500660-00,
234,43 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €